Лесная сказка начинается!
Дата публикация: 21 февраля 2024
Лесная сказка начинается!
Лесная сказка начинается!
Лесная сказка начинается!
Новости

Лесная сказка начинается!

29 февраля — сказочный день, который случается лишь раз в четыре года. Сказочный и потому, что в этом день свершилось еще одно чудо: рождение новой «Жар-Птицы» - банного курорта на Новой Риге. Запуск проекта происходит поэтапно: первой очередью откроются дома, построенные в современном стиле: «Дача», «Альпы» и корпус «Сибирь», поделенный на секции для одновременного отдыха четырех разных компаний.

Современные экологичные банные дома расположены на 4 гектарах живописного лесного массива, каждый выполнен в своей уникальной концепции, вместимость домов - от 6 до 12 гостей.

Богатый выбор процедур не оставит равнодушным даже самого искушённого гостя, а талантливые мастера пара станут проводниками в атмосферу спокойствия и гармонии, позволяя без спешки и суеты насладиться настоящей национальной гордостью – банным ремеслом. Печи в парных подчеркивают «характеры» домов: от мягкого, окутывающего, мелкодисперсного пара легендарной печи Миронова до печи Денисова с легким и быстрым паром.

Меню банного курорта создал бренд-шеф Alba Group Сергей Отдельнов, который в качестве вдохновения использовал исконно русские мотивы и специфику банной индустрии: в нем представлен большой выбор блюд для компаний, тематических закусок, разнообразие горячего и отдельный раздел «Гриль».

Бронирование домов уже открыто - спешите окунуться в лесную сказку в числе первых!
+7 (495) 187-07-77
Подробнее

Другие акции

Контакты

Нижняя Масловка, 15
Ежедневно
9:00-23:00 Банный комплекс
10:00-22:00 Call-центр
8 495 445 40 40

  • Динамо 12 мин
  • Савеловская 10 мин
  • Рядом с ТТК
  • Своя парковка
Смотреть карту
Извините, ваш браузер не поддерживается