Флешмоб в честь Дня всех влюбленных в банном комплексе ЖАР-ПТИЦА
Дата публикация: 07 февраля 2023
День всех влюбленных в ЖАР-ПТИЦЕ
День всех влюбленных в ЖАР-ПТИЦЕ
День всех влюбленных в ЖАР-ПТИЦЕ
События

День всех влюбленных в ЖАР-ПТИЦЕ

Жар-Птица соединяет сердца: примите участие во флешмобе в честь Дня всех влюбленных в самом современном банном комплексе Москвы

В преддверии 14 февраля банный комплекс «Жар-Птица» от Alba Group совместно с рестораном Lou Lou того же холдинга запустили флешмоб. В течение двух первых недель февраля при визите в банный комплекс «Жар-Птица» у вас появляется возможность встретиться со своей второй половинкой.

Для этого просто напишите свой номер и имя на специальном сердечке, получить которое можно на стойках ресепшен мужского и женского разрядов, и опустите «свое сердце» в клетку Жар-Птицы. В День всех влюбленных команда Жар-Птицы установит на парковке банного комплекса объемное сердце, «зажечь» которое можно будет с помощью энергии своей любви, а также случайным образом выберет двух победителей противоположного пола – и подарит счастливчикам совместный ужин во французском ресторане Lou Lou и сертификат на посещение общего зала «Жар-Птицы» сразу же после его открытия (по плану – весна 2023).

Надо отметить, что наличие общего зала для совместного отдыха является внушительным конкурентным преимуществом нового банного комплекса, в нем разместятся сауна и хаммам, красная и белая соляные комнаты, релакс-перины – водяные матрасы для комфортной релаксации, а также лаунж зона с барной стойкой и большим экраном. Здесь же – на втором этаже – расположены и массажные кабинеты, которые уже открыты.

Другие акции

Контакты

Нижняя Масловка, 15
Ежедневно
9:00-23:00 Банный комплекс
10:00-22:00 Call-центр
8 495 445 40 40

  • Динамо 12 мин
  • Савеловская 10 мин
  • Рядом с ТТК
  • Своя парковка
Смотреть карту
Извините, ваш браузер не поддерживается